РусскийБеларускi

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

админ сайта

 

© copyright

 


Специальность: Технология сварочных работ. Техническая эксплуатация электрооборудования

Учебная группа 21

Прибыть в колледж 01.09.2020 к 8-30

Гаркун Артём Денисович

Глинский Константин Владимирович

Жибуль Дмитрий Михайлович

Жидович Никита Сергеевич

Залевский Александр Андреевич

Казусев Евгений Дмитриевич

Казусев Павел Дмитриевич

Кирилин Иван Алексеевич

Крумин Иван Юрьевич

Кузьмин Артём Андреевич

Куртов Роман Дмитриевич

Малаканов Николай Юрьевич

Муравейко Роман Юрьевич

Окарский Матвей Александрович

Павлович Андрей Витальевич

Покотилов Никита Николаевич

Сарнавский Михаил Андреевич

Солодилов Артем Николаевич

Старишевский Александр Валерьевич

Степаненко Никита Валерьевич

Шамич Константин Николаевич

Щербаков Матвей Львович

Щербаченя Евгений Павлович

Мастер производственного обучения: Уельский Павел Сергеевич

Куратор: Чернюк Наталья Владимировна

Специальность: Технология сварочных работ.

Учебная группа 22

Прибыть в колледж 01.09.2020 к 8-30

Горлов Артём Николаевич

Жариков Глеб Дмитриевич

Железняков Артём Юрьевич

Жижич Илья Дмитриевич

Ивчик Никита Павлович

Калита Даниил Сергеевич

Кольдарас Артур Янович

Костюк Станислав Александрович

Лагутко Евгений Владимирович

Левонюк Арсений Дмитриевич

Майтак Семён Сергеевич

Москвитин Даниил Дмитриевич

Олейкович Никита Алексеевич

Позняк Тарас Сергеевич

Поляков Степан Романович

Соломахо Владислав Александрович

Толстик Алексей Павлович

Мастер производственного обучения: Ромченков Антон Дмитриевич

Куратор: Сакович Наталия Леоновна

Специальность: Техническая эксплуатация газового оборудования и подземных газопроводов. Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений

 Учебная группа 23

Прибыть в колледж 01.09.2020 к 8-30

Белогуров Вадим Юрьевич

Белявский Жанн Графович

Босак Михаил Сергеевич

Гладкий Даниил Николаевич

Гуща Леонид Ильич

Киселёв Илья Владимирович

Комлик Даниил Андреевич

Кушнер Антон Алексеевич

Лахвич Радион Степанович

Левкович Арсений Андреевич

Ломако Александр Викторович

Макаренко Арсений Денисович

Медведев Павел Викторович

Митяев Даниил Максимович

Московченко Савелий Михайлович

Нацевич Максим Андреевич

Радомский Артур Сергеевич

Рахунок Сергей Николаевич

Сафонов Валентин Евгеньевич

Третьяк Никита Михайлович

Трифоненко Алексей Александрович

Хмель Владимир Сергеевич

Юрченко Даниил Васильевич

Мастера производственного обучения: Буйко Иван Иванович, Марченко Андрей Викторович

Куратор: Милашевская Екатерина Алексеевна

 

Специальность: Техническая эксплуатация газового оборудования и подземных газопроводов. Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений

Учебная группа 24

Волохович Дмитрий Паатович

Гулякевич Владислав Сергеевич

Еленский-Герасимович Виталий Викторович

Злобин Антон Васильевич

Лавникович Леонид Олегович

Ломоносов Артём Андреевич

Мамайко Олег Николаевич

Павловский Владислав Викторович

Палыга Павел Александрович

Протасевич Александр Дмитриевич

Сакович Богдан Витальевич

Саленик Александр Станиславович

Станкевич Евгений Александрович

Суравнёв Максим Вячеславович

Фещенко Кирилл Николаевич

Черкас Кирилл Андреевич

Чикилев Владимир Алексеевич

Мастер производственного обучения:  Красева Инна Владимировна

Куратор: Ибрагимова Анна Юрьевна

Специальность: Отделочные строительные работы.

 Учебная группа 25

Прибыть в колледж 01.09.2020 к 8-30

Акулич Дмитрий Викторович

Ахрем Артём Юрьевич

Вертинский Владислав Сергеевич

Волков Андрей Андреевич

Гункевич Владислав Васильевич

Зайцев Сергей Сергеевич

Залевский Владислав Денисович

Кишко Егор Геннадьевич

Корзик Андрей Александрович

Кутилов Александр Викторович

Липкин Никита Витальевич

Ломонос Александр Вячеславович

Прушановская Юлия Алексеевна

Русецкий Вадим Васильевич

Смоляров Никита Русланович

Хорошманов Кирилл Витальевич

Мастер производственного обучения: Кузьмирюк Жанна Шамильевна

Куратор: Яскевич Галина Николаевна

Специальность: Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений

 Учебная группа 26

Прибыть в колледж 01.09.2020 к 8-30

Алекберов Рустам Эдуардович

Бабенков Максим Игоревич

Бурлевич Владимир Васильевич

Витко Даниил   Денисович

Гордейчик Илья Николаевич

Гуринович Ярослав Сергеевич

Зиневич Иван Анатольевич

Крепский   Денис Анатольевич

Кузнецов Кирилл Дмитриевич

Купрацевич Андрей Анатольевич

Лесковец Захар Михайлович

Лещевский Владислав Викторович

Лиходиевский Даниил Виленович

Медведев Роман Сергеевич

Мороз Олег Леонидович

Овсяник Станислав Константинович

Осипович Алексей Александрович

Расолько Олег Юрьевич

Ридевский Даниил Викторович

Рынкевич Денис Иосифович

Селявко Владислав Олегович

Струневский Кирилл Романович

Урбан Александр Николаевич

Шабан Андрей Вячеславович

Мастер производственного обучения: Стрельцов Александр Михайлович

Куратор: Шибко Кристина Александровна

 


                       

 

Адрес: г. Минск, ул. Ваупшасова,19
Тел/факс: (8-017) 356-41-62
e-mail: ptk-skh@minsk.edu.by
Номер регистрационного свидетельства №100129720

 

Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)