РусскийБеларускi

 


 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

админ сайта

 

© copyright

 


УЧЕБНАЯ ГРУППА 1

Специальность 3-36 01 51 «Технология сварочных работ», 3-36 03 52 «Техническая эксплуатация электрооборудования»

  1. Аврутин Даниил Викторович
  2. Бондарчик Владислав Александрович
  3. Буйко Илья Александрович
  4. Василевский Василий Владимирович
  5. Вишневский Евгений Александрович
  6. Воронец Владислав Андреевич
  7. Грек Евгений Васильевич
  8. Григонис Владислав Владиславович
  9. Громов Никита Викторович
  10. Далецкий Марк Владимирович
  11. Досов Никита Сергеевич
  12. Ермалючин Владислав Сергеевич
  13. Ефимович Дмитрий Сергеевич
  14. Житко Никита Олегович
  15. Игнатович Даниил Андреевич
  16. Козловский Герман Александрович
  17. Крутенко Николай Юрьевич
  18. Кубарь Артем Александрович
  19. Лойко Алексей Павлович
  20. Лопато Егор Павлович
  21. Лукша Виталий Дмитриевич
  22. Нишуков Денис Дмитриевич
  23. Прокопчик Александр Викторович
  24. Разводовский Егор Олегович
  25. Романовский Даниил Александрович
  26. Сакович Илья Владимирович
  27. Сосновский Артём Петрович
  28. Тарбецкий Богдан Ильясович
  29. Урбан Максим Александрович
  30. Филонов Илья Сергеевич

УЧЕБНАЯ ГРУППА 3

3-70 05 51 Техническая эксплуатация газово го оборудования и подземных газопроводов

3-70 04 31 Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений

  1. Алешко Александр Сергеевич
  2. Боев Евгений Александрович
  3. Быковский Павел Сергеевич
  4. Глаголев Михаил Александрович
  5. Голиков Иван Сергеевич
  6. Гоцко Владислав Святославович
  7. Григорьев Ярослав Андреевич
  8. Дашкевич Александр Андреевич
  9. Загородников Антон Иванович
  10. Зотов Дмитрий Николаевич
  11. Кастюкевич Савелий Сергеевич
  12. Кочетков Данила Сергеевич
  13. Куликовский Павел Александрович
  14. Куртенков Роман Романович
  15. Кучко Роман Вадимович
  16. Ладорский Владислав Павлович
  17. Ладутько Антон Александрович
  18. Леу Денис Андреевич
  19. Миновский Денис Владимирович
  20. Навоша Никита Витальевич
  21. Нестерович Александр Дмитриевич
  22. Парфянович Илья Владимирович
  23. Плевако Валерий Витальевич
  24. Сушков Александр Викторович
  25. Ткачёв Кирилл Александрович
  26. Федченко Алексей Евгеньевич
  27. Черныш Станислав Олегович
  28. Чернявский Александр Дмитриевич
  29. Чистяков Никита Юрьевич
  30. Юхнюк Даниил Сергеевич

 


                       

 

Адрес: г. Минск, ул. Ваупшасова,19
Тел/факс: (8-017) 246-41-62
E-mail: ptk-skh@minsk.edu.by

 

Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе.(Габриэль Лауб)