РусскийБеларускi

 


 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

админ сайта

 

© copyright

 


Список абитуриентов зачисленных в 2018 году

на дневную форму получения образования

по специальности 2-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство

(по направлениям)»

  1. Али Роберт Кхалил
  2. Басько Алексей Андреевич
  3. Бельский Владимир Сергеевич
  4. Бижунов Сергей Алексеевич
  5. Боровик Владлен Викторович
  6. Боровик Егор Викторович
  7. Векшин Дмитрий Алексеевич
  8. Галец Юлия Александровна
  9. Гололобов Ярослав Русланович    
  10. Гузова Инна Дмитриевна
  11. Деревяго Матвей Александрович
  12. Дмитриев Артем Дмитриевич
  13. Жижневский Владислав Михайлович
  14. Жойдь Илья Викторович
  15. Зыков Валентин Геннадьевич
  16. Клепикова Дарья Алексеевна
  17. Кореймо Александр Дмитриевич
  18. Куницкий Артур Александрович
  19. Макаренко Вадим Александрович
  20. Микулович Игорь Олегович
  21. Мирошкин Иван Владимирович
  22. Пинчук Ренат Леонидович
  23. Пирожник Артем Андреевич
  24. Ревяко Максим Дмитриевич
  25. Сонец Дмитрий Андреевич
  26. Стотик Дмитрий Николаевич
  27. Тетерев Владислав Олегович
  28. Тимчишин Александр Витальевич
  29. Шарапа Виталий Сергеевич
  30. Швайковский Александр Николаевич

Список абитуриентов зачисленных в 2018 году

на заочную форму получения образования

по специальности 2-70 04 02 «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна»

  1.  Беляков Борис Анатольевич
  2. Ермаков Артем Вадимович
  3. Жданович Илья Анатольевич
  4. Звездин Артур Валерьевич
  5. Карань Марк Андреевич
  6. Корбут Дмитрий Михайлович
  7. Матусевич Дмитрий Иванович
  8. Нестеренко Иван Алексеевич
  9. Новик Екатерина Сергеевна
  10. Пархоменко Александр Юрьевич
  11. Перепёлка Гульнара Сергеевна
  12. Потапёнок Дмитрий Сергеевич
  13. Праскин Кирилл Викторович
  14. Прокопов Алексей Игоревич
  15. Савонь Андрей Евгеньевич

 

Список абитуриентов зачисленных в 2018 году

на заочную форму получения образования

по специальности 2-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)»

  1.  Александрович Василий Михайлович
  2. Апацкий Вадим Владимирович
  3. Бабков Андрей Олегович
  4. Балацун Анна Васильевна
  5. Вайтович Дмитрий Олегович
  6. Васько Евгений Александрович
  7. Горбанёв Илья Дмитриевич
  8. Жданович Павел Иосифович
  9. Зенькевич Марк Владимирович
  10. Клименкова Марина Максимовна
  11. Когукин Владислав Николаевич
  12. Козловский Егор Михайлович
  13. Красников Александр Анатольевич
  14. Ракицкий Антон Сергеевич
  15. Стецюк Юрий Викторович

 

 


                       

 

Адрес: г. Минск, ул. Ваупшасова,19
Тел/факс: (8-017) 246-41-62
E-mail: ptk-skh@minsk.edu.by

 

Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький.(Конфуций)