РусскийБеларускi

 

Учреждение образования 

«Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства»

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

админ сайта

 

© copyright

 


  Учебная группа 42П

подробнее.../свернуть

№ п/п

Фамилия, имя и отчество учащегося

Номер билета учащегося и книжки успеваемости

Шифр

1

Авласин Денис Витальевич

 

I-А-358

2

Адерейко Арсений Андреевич

 

I-А-359

3

Архипец Дмитрий Юрьевич

 

I-А-360

4

Горбанев Илья Дмитриевич

 

I-Г-238

5

Горошко Макар Геннадьевич

 

I-Г-361

6

Ждан Анастасия Сергеевна

 

I-Ж-362

7

Зенькевич Марк Владимирович

 

I-З-240

8

Игнатик Максим Иванович

 

I-И-363

9

Казаков Евгений Юрьевич

 

I-К-364

10

Клавдев Ивар Юрьевич

 

I-К-365

11

Козеренко Николай Вячеславович

 

I-К-366

12

Козюлько Алексей Петрович

 

I-К-367

13

Мандрик Артем Александрович

 

I-М-368

14

Шут Владислав Андреевич

 

I-Ш-369

15

Юрчёнок Максим Геннадьевич

 

I-Ю-370

16

Черепок Павел Александрович

 

I-Ч-371

17

Тарасевич Илья Александрович

 

I-Т-373


  Учебная группа 38П/З

подробнее.../свернуть

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Номер книжки успеваемости

Шифр

1

Александрович Василий Михайлович

0461046

II -А-232

2

Балацун Анна Васильевна

0461001

II -Б-235

3

Вайтович Дмитрий Олегович

0461050

II -В-236

4

Васько Евгений Александрович

0461051

II -В-237

5

Клименкова Марина Максимовна

0461055

II -К-241

6

Ходько Глеб Сергеевич

0391705

II -Х-126

7

Андрейковец Владимир Владимирович

0363811

II-А-80


  Учебная группа 37Т/з

подробнее.../свернуть

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Номер билета учащегося и книжки успеваемости

Шифр

1

Беляков Борис Анатольевич

0461031

II-Б-247

2

Жданович Илья Анатольевич

0461033

II-Ж-249

3

Звездин Артур Валериевич

0461034

II-З-250

4

Карань Марк Андреевич

0461035

II-К-251

5

Новик Екатерина Сергеевна

0461039

II-Н-255

6

Прокопов Алексей Игоревич

0461044

II-П-260

7

Савонь Андрей Евгеньевич

0461045

II-С-261

8

Канаш Александр Васильевич

0391745

II-К-208


  Учебная группа 41c

подробнее.../свернуть

№ п/п

Фамилия, имя и отчество учащегося

Номер билета учащегося

Шифр

1

Будич Максим Дмитриевич

0509751

I-Б-345

2

Варакса Дмитрий Сергеевич

0509752

I-В-346

3

Гольцов Даниил Андреевич

0509753

I-Г-347

4

Дроздовский Илья Дмитриевич

0509754

I-Д-348

5

Кот Василий Васильевич

0509755

I-К-349

6

Лойко Владислав Юрьевич

0509756

I-Л-350

7

Петрович Дмитрий Александрович

0509757

I-П-343

8

Сивчик Максим Дмитриевич

0509758

I-С-351

9

Танкевич Вадим Николаевич

0509759

I-Т-352

10

Черненок Артём Иванович

0509760

I-Ч-342

11

Черник Максим Дмитриевич

0509761

I-Ч-353

12

Чинар Сэрхат Зубеирович

0509762

I-Ч-354

13

Шило Александр Александрович

0509763

I-Ш-355

14

Юрис Денис Иванович

0509764

I-Ю-356

15

Яковчик Владислав Григорьевич

0509765

I-Я-357


  Учебная группа 35Т/з

подробнее.../свернуть

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Номер книжки успеваемости

Шифр

1

Бачко Артем Вячеславович

0391740

III-Б-203

2

Костырченко Евгений Иосифович

0391747

III-К-210

3

Кузмирюк Константин Петрович

0391748

III-К-211


  Учебная группа 36П/з

подробнее.../свернуть

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Номер книжки успеваемости

Шифр

1

Алумбаев Аркадий Николаевич

0391754

III-А-217

2

Бичик Денис Васильевич

0391755

III-Б-218

3

Заранчук Максим Андреевич

0391759

III-З-222

4

Лавринович Виталий Казимирович

0391761

III-Л-224

5

Семитко Владислав Валерьевич

0391766

II-С-229

6

Тумаш Яна Алексеевна

0391733

III-Т-187


 


                         

 

Адрес: г. Минск, ул. Ваупшасова,19
Тел/факс: (8-017) 246-41-62
E-mail: ptk-skh@minsk.edu.by

 

Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Жорж Элгози)