РусскийБеларускi

 


 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

админ сайта

 

© copyright

 


  Учебная группа 32Т/з

подробнее.../свернуть

№ п/п

Шифр

Фамилия, имя, отчество учащегося

1

II-В-128

Варанкин Владислав Чингизович

2

II -В-129

Веремей Анатолий Иванович

3

II -В-130

Вересковский Владислав Александрович

4

II -В-131

Володько Антон  Константинович

5

II -Г-132

Галимский Алексей Витальевич

6

II -Г-133

Глуховский Иван Михайлович

7

II -Д-134

Дмитрович Николай Николаевич

8

II -К-136

Коско Павел Сергеевич

9

II -М-137

Мисник Артем Степанович

10

II -П-138

Петюкевич Дмитрий Николаевич

11

II -Р-139

Радецкий Сергей Юрьевич

12

II -С-140

Савич Анастасия Владимировна

13

II -Щ-141

Щурко Екатерина Александровна


  Учебная группа 33П/з

подробнее.../свернуть

№ п/п

Шифр

Фамилия, имя, отчество учащегося

1

II-Б-145

Барташевич Евгений Александрович

2

II -З-118

Зайцев Игорь Игоревич

3

II -Л-119

Лигорский Дмитрий Андреевич

4

II -Р-121

Русецкий Владимир Васильевич

5

II -С-123

Суша Руслан Александрович

6

II -Ш-127

Шумель Артем Витальевич


  Учебная группа 35Т/з

подробнее.../свернуть

 

Фамилия, имя и отчество учащегося

Шифр

1

Абакунчик Евгений Дмитриевич

I-А-202

2

Бачко Артем Вячеславович

I-Б-203

3

Бура Наталья Руслановна

I-Б-204

4

Гайнетдинов Артур Фанильевич

I-Г-205

5

Здрок Андрей Геннадьевич

I-З-206

6

Каморников Александр Андреевич

I-К-207

7

Канаш Александр Васильевич

I-К-208

8

Капустин Павел Николаевич

I-К-209

9

Костырченко Евгений Иосифович

I-К-210

10

Кузмирюк Константин Петрович

I-К-211

11

Левданский Никита Русланович

I-Л-212

12

Малиновский Владислав Алексеевич

I-М-213

13

Маныкин Павел Игоревич

I-М-214

14

Петрикевич Дмитрий Михайлович

I-П-215

15

Тихонович Алексей Викторович

I-Т-216


  Учебная группа 36П/з

подробнее.../свернуть

 

Фамилия, имя и отчество

Шифр

1

Алумбаев Аркадий Николаевич

I-А-217

2

Бичик Денис Васильевич

I-Б-218

3

Борбат Татьяна Николаевна

I-Б-219

4

Буда Алексей Олегович

I-Б-220

5

Герасименко Андрей Юрьевич

I-Г-221

6

Заранчук Максим Андреевич

I-З-222

7

Котов Владислав Сергеевич

I-К-223

8

Лавринович Виталий Казимирович

I-Л-224

9

Метлевский Владислав Сергеевич

I-М-225

10

Миситов Георгий Александрович

I-М-226

11

Мясникова Елена Владимировна

I-М-227

12

Оскирко Александр Анатольевич

I-О-228

13

Семитко Владислав Валерьевич

I-С-229

14

Тарасевич Павел Алексеевич

I-Т-230

15

Тризно Елена Анатольевна

I-Т-231


  Учебная группа 39Т/з

подробнее.../свернуть

№ п/п

Шифр

Фамилия, имя, отчество учащегося

1

III-Б-99

Белокурова  Марина  Михайловна

2

III-Б-100

Будник  Карина  Сергеевна

3

III-Г-102

Гнедчик  Анна  Сергеевна

4

III-К-105

Кит  Снежана  Григорьевна

5

III-К-106

Круглик  Екатерина  Михайловна

6

III-М-108

Матейкович  ЕкатеринаРомановна

7

III-Ш-112

ШульдоваАлина Владимировна


  Учебная группа 40 П/з

подробнее.../свернуть

№ п/п

Шифр

Фамилия, имя, отчество учащегося

1

III-A-80

Андрейковец Владимир Владимирович

2

III-Л-87

Лазуревич  Игорь Юрьевич

3

III-М-88

Мазаник Всеслав Анатольевич

4

III-П-79

Павловский Владислав Викторович

5

III-Р-91

Дуборезова Дарья Дмитриевна

6

III-Ц-92

Церех  Евгений  Александрович


 


                       

 

Адрес: г. Минск, ул. Ваупшасова,19
Тел/факс: (8-017) 246-41-62
E-mail: ptk-skh@minsk.edu.by

 

Лучшие уроки дают экзамены. (Славомир Врублевский)